Мы в ВКонтакте

Новости

Пролистать / скачать электронную версию

Зимний выпуск журнала традиционно посвящен выбору корпоративных подарков к весенним праздникам – 23 Февраля и 8 Марта. Открывают журнал премиальные подарочные решения: уникальные изделия ручной работы от Волгореченского ювелирного завода «Русское серебро» (посуда из хрусталя с серебром по мотивам русских сказок), драгоценные новинки от Императорского ювелирного дома «Русские Самоцветы» (посуда и столовые приборы, декор для дома, барные аксессуары), бизнес-сувениры и VIP-подарки на заказ от Diamond-Gift, итальянские сумки и рюкзаки от Merlion (дистрибьютор всемирно известных брендов The Bridge и Moleskine), солидные аксессуары из натуральной кожи от крупнейшего производителя в Сибири – BoomGift.

Приглашаем вас на международную конференцию «Маркетинговые решения - 2023», которую проведет школа бизнеса МИРБИС 6 апреля.

19-20 мая 2022 г. в гибридном формате пройдет X юбилейный международный конгресс «Оргздрав-2022. Эффективное управление в здравоохранении». За 10 лет он стал самым авторитетным и масштабным отраслевым событием, которое с нетерпением ждут руководители здравоохранения и практикующие врачи.

Представляем инновационный на российском сувенирном рынке проект – онлайн-платформу «Сувенирная Точка»

«Сувенирная Точка» - это онлайн-центр закупок бизнес-подарков и промопродукции в формате индивидуальных переговоров, платформа для проведения деловых встреч между поставщиками / производителями и заказчиками бизнес-сувениров, корпоративных подарков, промопродукции, мерча.

Центральный материал весеннего номера журнала мы посвятили промотекстилю. Тему рекламной одежды и мерча продолжили компании STAN, «Пи-Ай-Ви», Colourtex, DreamDenim и EuroTex.