Мы в ВКонтакте

Заявки на участие в конкурсе «Корпоративный календарь» принимаются до 19 февраля.

Конкурс «Корпоративный календарь» входит в топ известных творческих проектов страны. Более 237 компаний из 47 регионов стали не только участниками, но и верными поклонниками традиционного жанра календаря. За десять лет конкурс принял 476 календарей, из которых 181 получили признание.

Победителя в номинации «Общественное признание» традиционно определит интернет-голосование, которое состоится на сайте http://raso.perm.ru/projects/corp-calendar/  с 26 февраля по 12 марта.

Финальные мероприятия конкурса в формате «Творческая Лаборатория» пройдут в Перми 22-23 марта 2018 года. «Творческая Лаборатория»  - это  коммуникационная площадка, где проходят открытые презентации лучших календарей и мастер-классы ведущих экспертов, заключительное мероприятие - церемония награждения победителей «Корпоративного календаря» и первого всероссийского конкурса «Корпоративный музей».

Победители «Корпоративного календаря» получают возможность участвовать в других отраслевых конкурсах страны благодаря партнерским соглашениям. В 2018 году в аналогичной номинации работы  ждут конкурсы «Лучшее корпоративное медиа» (АКМР), «КонТЭКст» (Центр развития коммуникаций ТЭК).

«Мы рады, что тысячелетнее изобретение человечества, календарь, обрел свой конкурс, и это произошло на Пермской земле, где любят и умеют ценить искусство, труд и открытия», - И.М. Житомирский, директор Департамента информационной политики и корпоративных коммуникаций АО «ОСК».

«Благодаря участию в конкурсе наша работа по созданию корпоративных календарей вышла на новый качественный уровень! …Творческая лаборатория - отличные ускоренные курсы повышения квалификации! А все потому что люди, организующие конкурс, - настоящие энтузиасты, профессионально подходят ко всему, что делают, и вкладывают в это душу», - служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой».

2018 год открывает новую страницу конкурса, впервые в стране объявляется конкурс «Корпоративный музей». Творческая лаборатория объединит два конкурса для предоставления площадки для презентаций и объявления победителей в марте. Положение и старт конкурса «Корпоративный музей» скоро появится на сайте РАСО-Пермь.

Дополнительные вопросы по тел.+7 (342) 281-11-12, 219-79-01.

Обязательный печатный экземпляр календаря принимается по адресу: 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7А, офис 216, Пермское Представительство Российской Ассоциации по Связям с Общественностью / Рекламная группа «PR-Проект».

Директор конкурса – Алена Федорова, proekt.rg@yandex.ru

Координатор конкурса – Анастасия Кобелева, prmanager@proekt.perm.ru

Партнеры конкурса:Российская Ассоциация по связям с общественностью, Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, Российская академия общественных связей, Пермская Торгово-Промышленная Палата, Конкурс при поддержке Минэнерго России КонТЭКст, рекламная группа «PR-проект».

Информационные партнеры:издательский дом Имидж-медиа, справочное информационное веб-издание PR-info, телеканал ПроБизнес, Рекламный Совет, компания PR News, газета Dеловой INтерес.

Организатор конкурса: Пермское представительство РАСО