Мы в ВКонтакте

Прием заявок на конкурс завершен и жюри приступило к оценке работ. Через несколько недель мы опубликуем шорт-лист победителей конкурса. А окончательное распределение мест станет известно только на церемонии награждения победителей, которая состоится в Москве 20 апреля 2017 года. Начало мероприятия в 19.00. Место проведения –Конгресс Центр Медицинской Академии им. Сеченова (Москва, ул. Трубецкая, д.8).

Если вы хотите присутствовать на церемонии, необходимо заранее аккредитоваться в оргкомитете конкурса. Для этого напишите нам письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., где укажите количество человек, ФИО, телефоны и электронную почту.

Мы вышлем вам электронные билеты.

Церемония награждения победителей нашего конкурса - это возможность в неформальной обстановке за бокалом шампанского пообщаться с пиарщиками со всей страны (будет около 240 гостей), обменяться опытом, завести полезные знакомства, задать какие-то важные вопросы членам экспертного совета конкурса, найти новые идеи для своей работы.

Также напоминаем, что церемония пройдет в рамках ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная прес-служба-2017», которая состоится 20-21 апреля там же. Рекомендуем совместить приятное (посещение церемонии) с полезным (обучение на конференции). Посмотреть программу мероприятия и купить билет на конференцию можно на сайте https://goo.gl/HUrvmi